AUXILIAR ADMINISTRATIVA

Empresa

Enlace Laboral

Descripción de la Empresa

Contratacion de personal

Estado

Ciudad de México

Talisman no.66 col. Estrella. Ciudad de mexico,07810, Alcaldia gustavo a. Madero.

Tipo de Contratación

Descripción de la Plaza

EXPERIENCIA: en el área de farmacia para hospital

HORARIO:
Disponibilidad de horario
Matutino:
Lunes a viernes de 8 am a 4pm
Domingos: 8am a 8pm

FUNCIONES:
• Acomodamiento y control de los medicamentos e insumos que se manejan dentro del Sanatorio, así como
• Abastecimiento a las áreas del Sanatorio
OFRECEMOS:
Sueldo 7,500 al mes con bono
Con prestaciones de ley
LUGAR DE TRABAJO:

Envía CV a reclutador1.gdl*arroba*enlacelaboral*punto*com o {3}{3}{1}{2}{5}{1}{6}{7}{3}{8} con atención a Lic. Ruth Camacho
Oferta destacada

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

  • Ubicación: Miguel Hidalgo | Estado: Ciudad De México
  • EMPRESA LÍDER EN SU RAMO TIENE UNA PLAZA PARA TÍ. AUXILIAR ADMINISTRATIVO MUJER DE 23 A 35 AÑOS, SIN PROBLEMAS DE HORARIO, DISPONIBILIDAD INMEDIATA, ****ESTUDIOS...
  • Publicación: 20/08/2024 - Salario: 10000

AUXILIAR ADMINISTRATIVO URGENTE

  • IMPORTANTE EMPRESA SOLICITA: AUXILIAR ADMINISTRATIVO MUJER DE 23 A 35 AÑOS, SIN PROBLEMAS DE HORARIO, DISPONIBILIDAD INMEDIATA, ****ESTUDIOS UNIVERSITARIOS EN ADMINISTRACIÓN Ó CONTABILIDAD, REQUISITO INDISPENSABLE***EXPERIENCIA...
  • Publicación: 05/09/2024 - Salario: 9500

  • Ubicación: Gustavo A Madero | Estado: Ciudad De México
  • Esta posicion apoyará al jefe del area administrativa en diversas actividades como: control de entradas y salidas de personal control de el parque vehicular de...
  • Publicación: 14/08/2024 - Salario: 8000