PINTOR AUTOMOTRIZ

Compartir Facebook

Empresa

DISTRIBUIDORA DE MONTACARGAS Y REFACCIONES S.A DE C.V

Descripción de la Empresa

TODO LO RELACIONADO CON LOS MONATACARGAS

Estado

Morelos

Localidad

CUAUTLA MORELOS

Tipo de Contratación

Tiempo Completo

Descripción de la Plaza

PINTOR AUTOMOTRIZ CON EXPERIENCIA.

NIVEL DE ESTUDIOS: CARRERA TÉCNICA.
EXPERIENCIA MÍNIMA DE TRABAJO: 2 AÑOS.
LICENCIA DE MANEJO VIGENTE.
LUGARES O ZONAS DE TRABAJO: ESTADO DE MORELOS.
PRINCIPALES FUNCIONES DEL PUESTO: PINTURA EXTERIOR DE MONTACARGAS.
VALORES (NIVEL ALTO): RESPONSABILIDAD, COMPROMISO, PUNTUALIDAD, DEDICACIÓN.
OFRECEMOS: BUEN SUELDO, BUEN AMBIENTE DE TRABAJO, PRESTACIONES DE LEY.
HORARIO Y DÍAS DE TRABAJO: TURNOS MIXTOS.
CONTRATACIÓN INMEDIATA.

Mínima Experiencia Laboral Requerida

1 año

ELECTROMECANICO AUTOMOTRIZ

  • Ubicación: Cuautla | Estado: Morelos
  • EMPRESA DEDICADA A LO RELACIONADO CON LOS MONTACARGAS: Perfil: Técnico en Reparación de Montacargas o Mecánico Automotriz con Experiencia en reparación de montacargas o mecánica...
  • Publicación: 20/08/2024 - Salario: $8,000.00 a $15,000.00